Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем Знаний.

Дорогие наши дети! Уважаемые работники сферы образования! Ветераны педагогического труда! Родители!

Сердечно поздравляю Вас с Всероссийским Днем Знаний и началом нового учебного года.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной и полноценной жизни. Начав свой путь со школьной скамьи, и мы в этот день с теплотой вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за мудрость и терпение и бесценный дар, который они нам открыли – мир знаний.  К началу учебного года, в школах района проделана большая работа, что бы наши дети сели за парты в оборудованных, чистых и светлых классах, но при этом очень важно понимать, что только упорным трудом, старанием, можно добиться поставленных целей и успехов и только благодаря вашим знаниям,  предстоит строить будущее своей родной страны.

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся, поздравляю Вас с праздником – Днем знаний и хочу пожелать  всем  доброго здоровья, профессиональных  успехов, легкой учебы и только отличных оценок, счастья и благополучия вашим родным и близким.