Глава Хасавюртовского района поздравил с наступающим Днем Конституции РД

25 июля 2024 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района!  Коллеги! Дагестанцы!

26 июля Республика Дагестан празднует  Основной закон – Конституцию РД, закрепив государственный статус единства и целостности Дагестана, сформировав демократические институты, гражданское общество и системы местного самоуправления. День Конституции РД – это общенациональный праздник нашего единства, сплоченности, дружбы и взаимоуважения.  Конституция закрепила статус Дагестана как единой, неделимой части Российской Федерации и объявила права и свободу гражданина, свободу выбора вероисповедания, право на социальную защиту  главными демократическими завоеваниями. Сердечно поздравляю Вас  с  праздником  и искренне хочу пожелать  всем доброго здоровья, благополучия,  созидательного труда  во имя будущего нашей страны.

С ув. Глава МР                                                           Алибеков.А.А.