Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем образования ДАССР

20 января 2024 - Администратор

Уважаемые жители района! Коллеги! Дагестанцы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем  образования ДАССР, историческая веха для Республики, предопределившее дальнейшее развитие нашего общества. Новое государственное образование объединило в своих границах народы, исторически связанные хозяйственными отношениями, традиционной дружбой, общим прошлым и культурным наследием, где каждая народность гордится своей  богатой историей, уникальной  культурой, многовековой дружбой и межнациональным согласием, укрепив нерасторжимое единство Дагестана и России. Объединившись Дагестан приобрел мощный импульс в своем  развитии и  своим созидательным трудом достойно прославляет  родной край. Хасавюртовский район также славен своими тружениками сельского хозяйства, выдающимися государственными деятелями, историками, заслуженными деятелями искусства.

Искренне поздравляю дагестанцев с праздником и от всей души хочу пожелать всем крепкого  здоровья, счастья, благополучия,  дальнейших трудовых и профессиональных успехов на благо родного края и нашей Родины.

С ув. Глава МР                                         Алибеков.А.А.