Глава Хасавюртовского района поздравил с наступающим Новым 2024 годом

30 декабря 2023 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дагестанцы! Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим  Новым  2024 годом. По традиции наступление Нового года, это всегда новые надежды, планы, мечты, где мы ждем не только  доброго обновления в нашей жизни, но и надеемся, что все плохое и грустное забудется, а светлое и радостное, сохранится и умножится. Каждый из нас в предновогодние дни непременно загадывает заветное желание, и я от души хочу пожелать вам, что бы оно непременно исполнилось. Уходящий год принес немало трудовых достижений и успехов в нашей совместной работе,  успешного решения актуальных вопросов социально – экономического развития. Особенно  год отличен тем, что  в районе прошли масштабные работы в рамках реализации национальных  проектов развития, в которых район принимает  самое  активное участие, в рамках которых построены новые школы, детские сады, качественно улучшена инфраструктура наших поселений, комфортная среда. Сердечная благодарность  Главе Дагестана Сергею Алимовичу Меликову,   за оказанное доверие,  поддержку и всестороннюю помощь. В Новом году район также активно продолжит реализацию социальных программ и уверен, что общими усилиями мы добьемся выполнения всех поставленных перед нами задач.

На пороге Нового 2024 года особенно хочется поздравить наших братьев,  военнослужащих, добровольцев, мобилизованных района,  которые с честью и достоинством выполняют боевые задачи по защите стратегических интересов Великой России, и оценка  их  мужской  доблести,  героизм, высоко отмечена государственными наградами Президента России  В.В. Путина, а дорогой наш брат  Темирлан Абуталимов награжден Верховным  Главнокомандующим ВС РФ Владимиром Путиным  высшей  государственной наградой России – Звездой Героя Российской Федерации. Мы благодарны им за мужество, воинскую доблесть и честь. Ждем скорейшего возвращения наших ребят домой с победой!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы новый 2024  год  принес в каждую семью мир и согласие, счастье и благополучие,  заботу и внимание родных и друзей.  Всего вам самого доброго и наилучшего!

С ув. Глава МР                                                              Алибеков. А.А.