Глава Хасавюртовского района поздравил Министра транспорта и дорожного хозяйства РД с профессиональным праздником

15 октября 2023 - Администратор

Уважаемый Джамбулат Шапиевич!   Работники и ветераны дорожного хозяйства !

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека. Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и республики  и от их состояния во многом зависит развитие экономики. От всей души  желаю крепкого здоровья, долгих лет, успехов в работе и всего самого доброго  вам и вашим семьям. Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

С ув. Глава МР                                         А.А.Алибеков.