Глава Хасавюртовского района поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ. На вас возложена важнейшая задача в решении вопросов налоговых поступлений, что является залогом финансовой и социальной стабильности, развития экономики и повышения уровня жизни граждан.  Ваша профессиональная деятельность определяет социально-экономическую жизнь страны, ваша ответственность   во многом являются определяющими факторами в решении стратегических вопросов экономической безопасности и финансового благополучия района и республики.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра вашим семьям и близким, профессиональных успехов в вашем ответственном труде.

Глава МР                         А.А. Алибеков