Глава Хасавюртовского района поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

Уважаемые работники службы судебных приставов!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов. Уверен, что вы и впредь будете чётко и оперативно выполнять стоящие перед службой задачи, а ваши глубокие знания и неподдельная преданность своему делу будут служить залогом успехов и достижений  районного отдела судебных приставов. Желаю вам крепкого здоровья,  счастья, благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе!