Глава Хасавюртовского района поздравил военнослужащих подразделения специального назначения ВС РФ с профессиональным праздником

Уважаемые военнослужащие и  ветераны подразделений специального назначения!

Сердечно поздравляю вас  с Днём подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации! Армейский спецназ играет особую роль в обеспечении безопасности Российской Федерации, защите национальных интересов. Сегодня спецназ Вооруженных Сил достойно решает самые сложные и ответственные задачи, неизменно показывает безупречную выучку, бесстрашие, решительность и высокий профессионализм и  надежно обеспечивает  безопасность России, с честью исполняя  свой воинский долг. В этот день особые слова благодарности и уважения – ветеранам, которые внесли огромный вклад в формирование крепких традиций, заложенных в основу воинского братства.

Желаю всему личному составу и ветеранам подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества.