Глава Хасавюртовского района поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

18 июня 2022 - Администратор

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

За эти годы  ваш профессиональный праздник стал всенародным, где страна благодарит врачей, которые всегда находятся на переднем крае борьбы за жизнь и сохранения здоровья человека. Для многих из вас профессия стала не просто призванием, а образом жизни, благородного служения людям, нуждающимся в заботе и внимании. Самые главные качества определяют вашу работу – выдержка, терпение, умение сострадать чужой боли, качества, которые помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою нелёгкую работу, а пациентам чувствовать себя защищенными. Самая высшая степень признания вашего самоотверженного труда — это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах. Спасибо Вам за верность профессиональному долгу. От всей души хочу пожелать вам доброго здоровья, терпения, успехов в вашем благородном труде, счастья и благополучия вашим близким и родным, всего самого доброго.