Глава Хасавюртовского района поздравил с Международным днем семьи

15 мая 2022 - Администратор

Уважаемые жители района! Дагестанцы!

Ежегодно 15 мая в Российской Федерации традиционно отмечается самый теплый и душевный праздник – День семьи. Крепкая благополучная семья – основа государства, его прочный фундамент. Именно в семье с малых лет зарождается и формируется будущее общества, его моральные и культурные ценности. С раннего детства в семье дети познают родительскую заботу и любовь, уважение к старшим и окружающим, нравственность и любовь к Родине. Эти заложенные качества и традиции являются связующим звеном и передаются из поколения в поколение. Сердечно поздравляю вас с праздником и хочу пожелать крепких семейных уз,  счастья, благополучия, любви, заботы и всего самого доброго.

С ув. Глава МР                                                                                                                   Алибеков А.А.