Глава Хасавюртовского района поздравил с наступлением месяца Рамадан.

1 апреля 2022 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы!

Сердечно  поздравляю Вас с наступлением священного месяца Рамадан  - месяца  великого поста, когда все наши деяния и помыслы, направлены  к Всевышнему, для прощения и покаяния,  совершение благих дел, помощи ближнему, состраданию и милосердию.

Месяц Рамадан  воплощает в себе нерушимые общечеловеческие нравственные ценности  в отношениях между людьми и пусть он принесет мир и благословение каждой семье.  Убежден, что, несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц и  в дни поста постараемся быть более заботливыми и внимательными по отношению к тем, кто нас окружает, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга. Хочу пожелать всем крепкого здоровья,  мира в душе, успехов во всех добрых делах.