Глава Хасавюртовского района передал родным и близким погибших при исполнении воинского долга участников СВО государственные награды

22 июля 2024 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  передал Орден Мужества (посмертно) Мовлидина Магомедова, Орден Мужества, Бийсолтанова Рината, Орден Мужества, Дабчиева Рамазана, Орден Мужества, Нурова Гаджи их родным и близким. Передавая награды родным и близким, Арсланбек Алибеков,  выразил им глубокие слова соболезнования, подчеркнув, что  забота и внимание к семьям, родным и близким погибших защитников Отечества, наша святая обязанность.

« Наши братья, достойные сыны республики, проявили лучшие качества дагестанцев и ценой своей жизни остались верные гражданскому долгу. Они навсегда вписали свои имена в историю нашей страны, нашей республики и нашего района» -  подчеркнул Арсланбек Алибеков.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев,  Военком города Хасавюрта, Хасавюртовского и Новолакского районов Абакар Давудов.