Глава Хасавюртовского района передал родным и близким погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине государственные награды

Сегодня Глава  МР Арсланбек Алибеков, передал  семьям и близким  погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине Ордена мужества. Присутствовали, Военком Абакар Давудов, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов.  Вручая государственные награды, Глава МР Арсланбек Алибеков еще раз выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибших военнослужащих, где было подчеркнуто, что они   достойные сыны Республики, верные гражданскому долгу и навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  братьев » - подчеркнул Арсланбек Алибеков.