Глава Хасавюртовского района отмечен Благодарственным письмом за активное сотрудничество и поддержку участников СВО

Командование 144 отдельной мотострелковой бригады  отметило  Благодарственным письмом Главу МР Арсланбека Алибекова за активное сотрудничество и поддержку участников СВО.

« От лица командования и личного состава выражаем Вам слова Благодарности в оказании поддержки обороноспособности и выполнения задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Российской Федерации по денацификации, демилитаризации Украины и защите мирного населения. Благодаря  оказанной вами помощи,  сплоченность и духовный настрой наших военнослужащих повысился, что несомненно приведет к  успеху и своевременному выполнению поставленных задач подразделения» - отмечено  в благодарности.