Глава Хасавюртовского района оказал помощь семье погибшего военнослужащего в ходе спецоперации на Украине в рамках начала нового учебного года

Сегодня в администрации района,  прошла встреча Главы МР Арсланбека Алибекова, с вдовой Айдемировой Джаминат, и детьми,  погибшего  военнослужащего в ходе спецоперации на Украине Айдемирова Тимура, селение  Садовое, семье которого Орден Мужества вручал Глава РД Сергей Меликов. Присутствовали,  депутат НС РД Руслан Ибрагимов, заместители главы администрации района, Имампаша Бакиев и Марат Мажидов, Исполнительный секретарь МО ВПП « Единая Россия» Асият Арсланханова, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, заместитель начальника ФК, спорта и делам молодежи Вахит Касимов и др. Вручая школьные рюкзаки с необходимыми канцелярскими принадлежностями и форму,  Глава МР Арсланбек Алибеков и депутат НС РД Руслан Ибрагимов, выразили   искренние слова поддержки и соболезнования,  вдове героически погибшего  военнослужащего,  где было подчеркнуто,  что Айдемиров Тимур,  достойный  сын  Республики,  верный гражданскому долгу и навсегда останется  в исторической летописи Героев  Дагестана, как герой,  защитивший  интересы своего Отечества.  1 сентября дети должны пойти в школу и  необходимые школьные принадлежности будут способствовать полноценной учебе.