Глава Хасавюртовского района оказал моральную и материальную поддержку семье участника СВО

Сегодня в администрации района прошла встреча с матерью участника СВО селения Эндирей, Джумакаева Рамазана,  Джумакаевой Дженннет.  На встрече приняли участие Уполномоченный Главы РД,  Джабраилов Мурад, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов. В ходе встречи  Джумакаевой Дженнет была оказана моральная поддержка и от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, оказана  материальная помощь.

« Район гордится участником СВО Джумакаевым Рамазаном, который свой человеческий и гражданский долг исполняет с честью, и уже заслужил уважение сослуживцев и командования части, как ответственный и достойный гражданин Республики,   верный  гражданскому долгу  и защищающий  интересы своего Отечества» - подчеркнул Мурад Джабраилов.