Глава Хасавюртовского района обратился к жителям муниципалитета

Уважаемые жители района!

Россия - многонациональная страна. Поэтому украинские центры психологических операций используют конфликт Израиля и Палестины в своих целях и провоцируют беспорядки в наших городах, необдуманные гражданские противостояния и толкают наших жителей к нарушению закона. Им нет дела до интересов и жизней мусульман. Их задача - спровоцировать хаос и беспорядки в нашей стране любыми средствами. Мы не позволим провокаторам реализовать свои планы. Призываю критически относиться к любым сообщениям, которые вы видите в интернете, не поддаваться на провокации - все это могут быть спланированные диверсии врагов России и нашей республики. Проверяйте информацию, доверяйте ТОЛЬКО государственным СМИ и официальным источникам. Мы все переживаем за происходящее в Палестине. Не можем оставаться равнодушными за гибель безвинных детей, стариков и женщин. Руководство нашей страны и республики делает все возможное, чтобы эскалация в регионе прекратилась. Мы все сегодня молимся за народ Палестины, скорбим по погибшим. Бесчеловечно использовать людское горе для расшатывания ситуации в республике. Вместе с Главой Дагестана Сергеем Алимовичем Меликовым призываю всех дагестанцев быть благоразумными и пресекать любые попытки расколоть наше общество!

Глава МР                                                        Алибеков.А.А