Глава Хасавюртовского района напутствовал добрыми пожеланиями очередную группу мобилизованных граждан района направляющихся на сборный пункт

Сегодня,    очередная группа мобилизованных , направлена на  сборные пункты.  Группу мобилизованных поддержал и напутствовал  добрыми пожеланиями,  Главы МР Арсланбек  Алибеков,  подчеркнув, чтобы мобилизованные района с честью и достоинством прошли  военную службу и с победой, живыми и здоровыми вернулись  в свои семьи. Также Арсланбек Алибеков, обсудил с военкомом Абакаром Давудовым, ход мобилизации, где было отмечено, что   в рамках объявленной частичной мобилизации в  Хасавюртовском районе продолжается активная работа по обеспечению явки резервистов на пункт приёма и сбора граждан, где из  числа прибывших,  сформированная команда  в сопровождении работников военного комиссариата  направляется в пункты сбора. От  Главы МР Арсланбека Алибекова и муниципального волонтерского штаба#МЫВМЕСТЕ,  мобилизованным были вручены подарочные наборы с предметами первой необходимости, элементы экипировки,  спальные мешки и другие   предметы первой необходимости.