Глава Хасавюртовского района направил детям Михайловского района Запорожской области новогодние подарки

Глава МР Арсланбек Алибеков, направил детям  Михайловского района Запорожской области, более 1000 наборов  новогодних подарков.

« Дети всегда ждут Новый Год, и Администрация района откликнулась на  призыв Главы РД Сергея Алимовича Меликова, о поддержке подшефных районов Запорожской области. Приятно осознавать, что дети наравне со всеми отметят Новый Год, который является символом ожидания надежды, обновления, когда  все плохое и грустное забудется, а светлое и радостное, сохранится и умножится. Поздравляю детей Михайловского района с наступающим  Новым Годом и хочу пожелать мира, спокойствия и всего самого доброго» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.