Глава Хасавюртовского района награждён Благодарностью ПАО «Россети Северный Кавказ»

Накануне состоялось рабочая встреча Главы района Джамбулата Салавова с директором филиала ПАО « Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго», Магомедом Абдурашидовым. В рамках встречи стороны обсудили вопросы обеспечения бесперебойного энергоснабжения, ход ремонтных и эксплуатационных работ энергообъектов в муниципалитете, также провели анализ сетевого комплекса в районе.

По итогам встречи Магомед Абдурашидов выразил сердечную благодарность Джамбулату Салавову, за всестороннюю поддержку в решении вопросов  качественного и бесперебойного электроснабжения в районе, а также оперативное решение возникающих аварийных ситуаций природного характера, наградив Благодарностью ПАО « Россети- Северный Кавказ».

В свою очередь Джамбулат Салавов, тепло поблагодарил Магомеда Абдурашидова, за оказанное внимание и оценку труда, отметив, что профессионализм и ответственность работников « Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго», работают на благо жителей региона.