Глава Хасавюртовского района награжден Почетной Грамотой Министерства по национальной политики и делам религий РД.

За значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия, сохранения и развития этнокультурного многообразия народов Дагестана, Глава района Джамбулат Салавов, награжден Почетной Грамотой Миннаца РД.

Вручая Почетную Грамоту, Министр  по национальной политике и делам религий, Энрик Муслимов, в личной беседе поблагодарил и высоко отметил ответственность и государственный поход Джамбулата Салавова, в деле укрепления  межнациональных связей и дружбы между народами Дагестана, а также поддержке его духовной культуры.

« Хасавюртовский район образец дружбы и межнационального взаимодействия, это Дагестан в миниатюре, и ваша роль, ваши личные качества служат примером гражданского патриотизма в формировании ответственности, долга и укрепления многовековых традиций взаимоуважения и дружбы его народов» - подчеркнул Энрик Муслимов.