Глава Хасавюртовского района награжден Почетной Грамотой Общественной Палаты Союзного Государства.

Глава Хасавюртовского района награжден Почетной Грамотой  Общественной Палаты Союзного Государства « За большой личный вклад в укреплении Белорусско -  Российских отношений и развития гуманитарного сотрудничества на пространстве Союзного государства».

В поздравительной телеграмме, направленной Руководителем аппарата Общественной палаты Союзного государства, Александром Ольшевским,  было отмечено об общественном  вкладе Главы района, Джамбулата Салавова, в деле укрепления  межнациональных связей, служащие  примером гражданского патриотизма в формировании ответственности, долга и укрепления многовековых традиций взаимоуважения и дружбы  народов братских государств.

Отметим, что в составе Общественной Палаты Союзного государства созыва 2017-2020 гг , более 200 видных деятелей и экспертов из России и Беларуси. В их числе  народные  артисты  и заслуженных деятелей культуры обеих стран,  именитые спортсмены Олимпийских игр, Мира, Европы, академики  и члены – корреспонденты  российских, белорусских и международных академий, государственные  деятели.