Глава Хасавюртовского района» наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» Абдуразакова Османа

9 сентября  в администрации района прошла торжественная церемония награждения, где Глава МР Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги»  « За мужество, смелость и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга – спасения людей на пожаре в условиях, сопряженных с риском для жизни и в связи со 100-летием образования ДАССР »  начальника автомобильной службы войсковой части  6752, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Абдуразакова Османа.

Вручая высокую награду, Джамбулат Салавов отметил, что гражданская ответственность, личное мужество и героизм, проявленное при спасении на пожаре, в высокой степени характеризует вас, как достойного представителя национальной гвардии Российской Федерации.

« Отрадно, что эта заслуженная награда, за вашу добросовестную службу, и спасение людей при пожаре, проходит в рамках празднования 100 летия ДАССР, где Республика чествует заслуженных людей » - подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь  Осман Абдуразаков, сердечно  поблагодарил Главу района, Джамбулата Салавова, от командования нацгвардии и себя лично за высокую награду, подчеркнув, что это его не только гражданский, но и воинский долг, служить на благо общества.