Глава Хасавюртовского района наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» Вахита Касимова

Сегодня,  Глава МР  Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия МО « Хасавюртовский район» орденом  «За особые заслуги» « За  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе, эффективную муниципальную службу и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального района» Вахита Касимова.

« Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу муниципального служащего, многие годы  проработавшего в системе местного самоуправления.  В прошлом году Республика отметила вековой Юбилей и  чествовала людей, внесших свой вклад в достижения Республики и вы в их числе, как  работник, который своим ответственным трудом, профессиональными качествами и трудолюбием, внес  свой вклад в развитие и благополучие Дагестана » - подчеркнул Джамбулат Салавов. В свою очередь Вахит Касимов, сердечно поблагодарил Главу района Джамбулата Салавова, за внимание, поддержку и высокую оценку его труда.