Глава Хасавюртовского района наградил высшим Знаком отличия муниципалитета «Орденом за особые заслуги» Айдемирова Махача

В рамках праздничных мероприятий 100 летия ДАССР, а также «За достигнутые успехи, многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, активную жизненную позицию, достижением 70-летнего Юбилея », Глава МР  Джамбулат Салавов, наградил высшим Знаком отличия МР  «Орденом за особые заслуги», заместителя директора МКУ УСХ района, Айдемирова Махача.

По поручению Главы района, Джамбулата Салавова, сегодня вручить высокую награду в  селение Костек,  прибыли первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, где Юбиляру в кругу семьи торжественно вручили награду.

«Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу на благо района. Вы также один из старейших и уважаемых тружеников сельского   хозяйства, не только в районе, но и в Республике.  В рамках 100 летия ДАССР в Дагестане чествуют ярких людей, внесших свой вклад в достижения Республики и вы в их числе.  Главное богатство Хасавюртовского района, это его люди, которые своей мудростью, знаниями, трудолюбием создают духовное и материальное богатства, где они прилагают свои усилия и своим повседневным добросовестным трудом способствуют успешному развитию района. Искренне поздравляю вас с заслуженным признанием вашего профессионального пути, доброго вам здоровья, благополучия вам и вашим близким», – подчеркнул Багаутдин Мамаев.

Также свои теплые слова поздравления выразил Магомед Лабазанов, поблагодарив Айдемирова Махача, за достойный профессиональный  труд на благо жителей района.

В свою очередь Айдемиров Махач, сердечно поблагодарил Главу района, Джамбулата Салавова, отметив,  что для него большая честь признания его профессиональных заслуг, где в районе  являющийся   флагманом  развития сельского  в Республике,  есть и его скромный вклад.