Глава Хасавюртовского района наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» Магомеда Лабазанова

Сегодня, в администрации района прошла торжественная церемония, где Глава МР  Арсланбек Алибеков, наградил высшим знаком отличия муниципалитета «Орденом за особые заслуги» « За многолетний труд добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи  в работе и личный вклад в развитие местного самоуправления» председателя районного Собрания депутатов Магомеда Лабазанова. В церемонии награждения приняли участие заместители главы администрации Исмаил Шаипов, Нурула Муртазалиев, Марат Мажидов, Имампаша Бакиев. Вручая высокую награду, Глава МР Арсланбек  Алибеков, тепло поздравил многолетнего работника администрации района, отметив профессиональные и личностные качества.

« Главное богатство района, это люди,  кто своими знаниями и повседневным добросовестным  трудом, общественной деятельностью, профессионально исполняя служебные  обязанности, способствуют дальнейшему  развитию не только района, но и Республики» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

В свою очередь, Магомед Лабазанов, от себя и депутатского корпуса, сердечно поблагодарил Главу района, Арсланбека Алибекова,  за высокую оценку его труда и депутатской  деятельности.