Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МР студента призера Конференции « Стратегия развития Минюста России: традиции, эффективность и современные вызовы»

Сегодня в администрации района, состоялось торжественное церемония награждения отличившегося студента 2 курса филиала Всероссийского государственного университета юстиции в городе Махачкала, Магомеда Сайгидомарова, Почетной Грамотой МР « За достигнутые успехи в учебе и занявшему 2 место в научно – практической Конференции« Стратегия развития Минюста России: традиции, эффективность и современные вызовы».
Вручая Почетную Грамоту,  заместитель главы администрации, Исмаил Шаипов, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, тепло поздравил студента, выразив  благодарность молодому поколению за целеустремленность и ответственность в учебе, так как все свои приобретенные знания будут в дальнейшем служить на благо жителей района и республики, страны.