Глава Хасавюртовского района наградил Почетными Грамотами МР и отметил Благодарностью руководство и сотрудников территориального УФС Роспотребнадзора по РД

В рамках Юбилейных мероприятий   100 лет со дня образования санитарно -эпидемиологической службы России, в администрации Хасавюртовского района торжественно с вековым юбилеем поздравили руководство и сотрудников Территориального отдела УФС Роспотребнадзора по РД. Вручая Почетную Грамоту МР « За многолетний добросовестный труд, эффективную федеральную государственную службу по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия и в связи с празднованием 100 – летия санитарно – эпидемиологической службы РФ» главврачу ФФБУЗ « Центр гигиены и Эпидемиологии в РД» Алиеву Давуду, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов,  тепло поздравил от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, отметив важность работы специалистов, в деле обеспечения национальной безопасности, сохранения здоровья и качества жизни граждан. Особенно важна проводимая информационно – разъяснительная работа с населением по профилактике новой коронавирусной инфекции» - подчеркнул Муслим Алисултанов.

Также ряд сотрудников были отмечены  Благодарственными  письмами  за эффективную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе  Загуева Хеди, заведующая ФФБУЗ « Центр гигиены и Эпидемиологии в РД, помощники врача Атаева Эльмира, Гасанов Фехтуллах, Нургаджиев Иса.