Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МР сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы

В рамках празднования  95 – летия со дня образования органов Государственного пожарного надзора,  Глава Хасавюртовского района, Арсланбек Алибеков,  наградил Почетными Грамотами МР « За достигнутые успехи в совершенствовании гражданской обороны, защиты населения на территории Хасавюртовского района от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, а также в связи с празднованием 95 –летия со дня образования органов Государственного пожарного надзора» заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы №10 по г.Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому  и Казбековскому районам, майора внутренней службы, Насрудина Насрудинова, старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы №10 по г.Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому  и Казбековскому районам, Забиюллу Арсланбекова, инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы №10 по г.Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому  и Казбековскому районам, Рената Ибрагимова.

Вручая Почетные Грамоты, заместитель главы администрации, Имампаша Бакиев, от имени Главы МР, Арсланбека Алибекова, сердечно поздравил работников с заслуженной наградой, отметив, что сотрудники ведомства ответственно и профессионально исполняют  свои  служебные обязанности.