Глава Хасавюртовского района и депутат Государственной Думы РФ проинспектировали ход капремонта общеобразовательных учреждений муниципалитета

Сегодня, по завершению торжественного открытия в рамках Международного  дня защиты  нового современного детского садика « Лучик» в селении Ботаюрт, в котором  приняли участие, Депутат Государственной Думы Российской Федерации, Бийсултан Хамзаев, Министр транспорта и дорожного хозяйства РД, Джамбулат Салавов, депутаты  Народного Собрания РД, Руслан Ибрагимов, Сайпов Дайтбек, Глава МР Арсланбек Алибеков и Депутат Государственной Думы Российской Федерации, Бийсултан Хамзаев, выехали в поселения района, где  проинспектировали ход капремонта образовательных учреждений муниципалитета.  Отметим, что  в  рамках реализации федерального проекта программы проведения капитального ремонта общеобразовательных школ в районе идут  работы в Новогагатлинской и Новоселельской СОШ. В ходе инспекции Бийсултан Хамзаев, выразил благодарность Главе МР Арсланбеку Алибекову  за личный контроль хода  развития образовательной сферы в муниципалитете.