Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов награжден медалью «За патриотизм»

Сегодня в администрации состоялось награждение главы МО «Хасавюртовский район» Д.Ш.Салавова медалью «За патриотизм». Вручая награду советник командующего ДРОО НО «Интербригада» Магомед Мусаев поздравил Джамбулата Шапиевича  и отметил, что данная награда особенная для каждого гражданина России.

- Эта награда вручается не только тем, кто любить свою Родину, родную землю, но и за идеи формирования основ патриотизма у подрастающего поколения.  В этом отношении, уважаемый Джамбулат Шапиевич, вы преуспели.  Вы превратили Хасавюртовский район в один из лучших муниципалитетов республики, за последние 5 лет построено много школ, детских садиков, спортивных сооружений, отремонтированы дороги и построены парки. Ваши успехи в сельском хозяйстве, культуре, спорте, образовании и здравоохранении говорит о том, что вы настоящий патриот  района и Дагестана. Куда гораздо важнее чувствовать, понимать и делать так, как велит сердце, любящее родную землю. И мы гордимся, что у нас есть люди, трепетно и бережно относящиеся к местам, в которых живут, и по-настоящему счастливые от этого.  Я еще раз поздравляю вас от имени командующего ДРОО НО «Интербригада» Муталима Муталимова и желаю дальнейших успехов вам и  процветания району, - сказал Магомед Мусаев.