Глава Хасавюртовского района Д.Ш.Салавов поздравил с Днем России

12 июня 2021 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дорогие друзья! Коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Днем России – государственным праздником   жителей Российской Федерации.  Это праздник гражданского мира и согласия всех концессий и народностей великой страны, составляющие основу единства и мощи нашего государства, праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Со времени принятия Декларации о государственном суверенитете праздник 12 июня приобрел еще более глубокий смысл, символизируя не только демократические и экономические преобразования, события, происходящие в современном обществе, но и весь исторический путь России.

Россия – могучая держава и настоящее и будущее россиян зависит от эффективной работы и гражданской ответственности всех жителей страны.  В Хасавюртовском районе живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой    является осознанная гордость за принадлежность к великой державе.

Искренне хочу пожелать всем доброго здоровья, благополучия, мирного неба и созидательного труда на благо своей страны