Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков провел рабочую встречу с депутатом НС РД Уллубием Абуковым

Сегодня, в администрации района прошла рабочая встреча Главы МР  Арсланбека Алибекова, с депутатом   НС РД, начальником  Управления МУ «Западное» Газпром Газораспределение Дагестан Уллубием  Абуковым. На встрече приняли участие  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  руководитель территориального УЗСН Юсуп Алиев, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев. В рамках встречи его участники обсудили вопросы бесперебойного газоснабжения населенных пунктов района, в том числе по межпоселковому газопроводу В/Д от АГРС Миатли - Пятилетка протяженностью 41км от которого потребляют газ 11 населенных пунктов, в которых проживает 8185 газифицированных домовладений.   Отметим, что встреча прошла конструктивно  и плодотворно, где в ходе обсуждения были приняты соответствующие решения.