Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков прокомментировал главные тезисы диалога Главы РД Сергея Меликова в прямом эфире

29 ноября 2023 - Администратор

Глава МР Арсланбек Алибеков, в своем комментарии прямого  эфира Главы РД Сергея Меликова, с жителями региона,  отметил открытость и честный разбор анализа и перспектив  развития  республики, где огромное  внимание было уделено  реализации федеральных и республиканских программ развития, инфраструктуры и благоустройства городов и районов, земельно – имущественные, налогооблажения, дорожной отрасли, транспортной логистики, здравоохранения, обеспечение населения надежным электроснабжением и газоснабжением, ЖКХ,  водоснабжения,  сельского хозяйства, туризма, экологии  и другие актуальные насущные вопросы. Руководитель Дагестана ясно дал понять, что держит ситуацию на контроле и решение тех насущных вопросов, которые он озвучил, станут руководством к действию Правительства РД и профильных министерств и ведомств», – подчеркнул Арсланбек Алибеков.