Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков отметил важность формирования добровольческого батальона «Каспий»

Уважаемые жители района! Дагестанцы!

Глава РД Сергей Алимович Меликов, в своем  обращении к Дагестанцам, отметил важность для защиты стратегических интересов Отечества формирования добровольческого батальона «Каспий» для участия в СВО.

В настоящее время и в районе идет  формирование добровольческого батальона «Каспий», где жители вместе с дагестанцами готовы плечом к плечу  с российскими военнослужащими мужественно и достойно, с высоким патриотизмом служить стране. Хочу подчеркнуть, что  наши братья, в качестве добровольцев показывают героические примеры мужества в зоне боевых действий и многие из них отмечены Указом Президента РФ В.В Путина государственными наградами РФ.

Добровольцам, заключившим контракт на вступление в батальон, гарантированы  внушительные денежные выплаты, льготы и социальные гарантии. Семьям добровольцев  будет оказана вся необходимая помощь и всесторонняя  поддержка со стороны муниципальных  властей.