Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков встретился с главой села Раджабом Алисултановым который добровольцем направился в зону СВО

Напомним, действующий глава села Шагада Раджаб Алисолтанов, выразил желание направиться  добровольцем в зону СВО. Об этом было заявлено в ходе  встречи  в администрации района.

« Это осознанное и лично мое решение. Мои родственники, знакомые, находятся в зоне СВО и я посчитал для себя своим долгом, также пойти добровольцем и плечом к плечу стать рядом с дагестанцами, земляками, по защите стратегических интересов Отечества» - отметил на встрече  Раджаб Алисолтанов. Сегодня, Глава МР Арсланбек  Алибеков, встретился с Раджабом Алисолтановым, прибывшем в краткосрочный отпуск. В мероприятии принял участие заместитель  главы администрации Марат Мажидов.

В ходе встречи Арсланбек Алибеков,  выразил сердечные слова благодарности за ответственную позицию, подчеркнув, что жители района, как и республики достойно выполняют  задачи по защите стратегических интересов Отечества.

« Глава РД Сергей Алимович Меликов неизменно подчеркивает высокий боевой дух дагестанцев, которые на передовой показывают героическую  самоотверженность, храбрость и силу  духа в свете защиты своего Отечества» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.