Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков поздравил Президента РФ В.В. Путина с Днем рождения

7 Октября  Юбилей Президента России, Верховного Главнокомандующего РФ Владимира Владимировича Путина!  Перед зданием администрации района, собрались руководство администрации, работники структурных подразделений, волонтеры, общественность, глав и жители поселений, лучшие коллективы и солисты управления культуры, в поддержку курса президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов. В поздравительной речи, Глава МР Арсланбек Алибеков, отметил, что многонациональный  дружный  Хасавюртовский  район присоединяется к искренним сердечным поздравлением Главы РД Сергея Меликова и от всего сердца желает Вам Владимир Владимирович крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов и всего самого доброго.

«Ваши усилия и целеустремленность лидера, направлены на благо Великой России, на ее будущее, суверенитет и благополучие его жителей, защиты ее интересов, с тем, чтобы страна заняла достойное место в мире» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.