Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков поздравил Главу Дагестана Сергея Алимовича Меликова с Днем рождения

Уважаемый Сергей Алимович!

От имени жителей многонационального дружного Хасавюртовского района и себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Ваш  опыт, профессиональные качества, признанный авторитет, вы направили на служение Дагестану. Поставленные перед Республикой масштабные задачи успешно решаются и способствуют   не только социально – экономическому  развитию региона,  сохранению порядка и стабильности в Дагестане, но и  в полной мере отвечают тем задачам, решение которых позволит повысить  благосостояние людей, обеспечить устойчивое развитие Дагестана.

Примите мои самые сердечные поздравления. От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и любви  близких и родных, всесторонней поддержки друзей и коллег, успехов  в вашей плодотворной работе на благо процветания Дагестана и великой России.