Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков поздравил с государственным праздником - Днем России

12 июня 2022 - Администратор

Уважаемые жители района! Коллеги! Дагестанцы!

От всего сердца поздравляю вас со знаменательным государственным  праздником -  Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.  Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Сердечно поздравляю с праздником и хочу пожелать крепкого здоровья,  успехов в добрых делах на благо  государства, благополучия, семейного счастья!