Глава Хасавюртовского Арсланбек Алибеков поздравил выпускников МКУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева» с окончанием школы

24 мая 2024 - Администратор

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Последнего школьного звонка, состоялись 24 мая во всех общеобразовательных учреждениях муниципального района.

Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков на торжественном празднике Последнего звонка в МКОУ «КАРЛАНЮРТОВСКАЯ СОШ ИМ. А.Д.ШИХАЛИЕВА» поздравил с самым волнительным и радостным праздником выпускников, учителей и родителей.

Сердечно поздравляю вас, наверное, с самым волнительным и праздничным событием в вашей жизни. В школах района сегодня прозвенит- Последний звонок. С этого момента вы вступаете в пору ответственности, это начало нового этапа в вашей новой взрослой жизни. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться поставленных целей и осуществить свои даже самые смелые планы. Перед вами открыты все двери, и вам предстоит еще один серьезный шаг – выбор профессии. Ваши учителя дали вам самый важный и необходимый багаж – знания, с помощью которых вы осуществите свои мечты.

Поздравили с последним звонком выпускников и всех присутствующих на празднике Елена Павлюченко- председатель Комитета НС РД по образованию и науке, регионального координатора партийного проекта «Новая школа» Депутаты НС РД Руслан Ибрагимов и Уллубий Абуков ,заместители Главы администрации муниципального района