Глава Дагестана Владимир Васильев поощрил памятными именными часами работника администрации Хасавюртовского района.

Накануне на  пленарном  совещании аппарата администрации и актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти,  в рамках поручения Главы региона, Владимира Васильева, Глава района Джамбулат Салавов, наградил  заместителя главы администрации по общественной безопасности, Имампаше Бакиеву, именными  часами  Главы Дагестана Владимира Васильева.

Вручая  награду, Джамбулат Салавов, отметил, что государственные награды и виды поощрения являются формой признания особых заслуг граждан в развитии экономики, науки, культуры, просвещения, искусства, государственном строительстве за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу, и  эта награда, конечно достойное отражение ваших заслуг, как работника, ответственно относящегося к порученному делу, душой болеющего за результат своей деятельности.

« Ваша работа тесно связана с вопросами профилактической антитеррористической деятельностью, успехи которого оценило руководство  Дагестана. Об этом говорит и общественно – политическая обстановка в районе, которая характеризуется как стабильная и спокойная. Искренне поздравляю вас от всего коллектива администрации района и себя лично с заслуженной наградой и хочу пожелать дальнейших успехов в работе» - подчеркнул Джамбулат Салавов.

Далее, совещание продолжило свою работу, где  управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, проинформировал  его участников  о прошедших на рабочей неделе, важных Республиканских совещаниях и мероприятиях, в работе  которых были  активно представлены власти района.

Руководители структурных подразделений и главы поселений,  в свою очередь доложили о ходе текущих мероприятий по актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, налоговых и неналоговых поступлениях,  ходе реализации в поселениях вопросов снижения неформальной занятости, хода сельскохозяйственных работ и другие немаловажные актуальные вопросы жизнедеятельности муниципалитета.