Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил с Днем Победы 105 летнего ветерана ВОВ Хасавюртовского района Касума Кубатова

7 мая в рамках праздничных поздравлений Ветеранов ВОВ Дагестана от имени Врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова,  Хасавюртовский район посетил Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал  Батталов. Почетного гостя  встретили Глава МР  Джамбулат Салавов и Прокурор района Ибрагим Алибеков. Далее делегация выехала  в селение  Аксай, к участнику ВОВ  105 летнему Касуму Кубатову. В торжественном мероприятии принял участие глава села Аксай, Арслан Исмаилов. Несмотря на почтенный возраст, Касум Кубатов был бодр и радушно встретил гостей.

« В преддверии Дня Победы, великого праздника, знакового для всей страны, Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов сердечно поздравляет Вас  дорогой Касум Касумович - с Днем Победы. Ваш дух и оптимизм поражает своим отношением к жизни, это конечно достойный пример для молодежи, как надо относиться  к трудностям и как их преодолевать.       Долгих лет вам жизни и доброго здравия, счастья и благополучия родным и близким » - отметил Баттал Батталов, вручив Ветерану поздравительный конверт.

В свою очередь  Глава района, Джамбулат Салавов,  тепло поздравил Касума Кубатова, и передал  праздничный поздравительный конверт от администрации района. Также Ибрагим Алибеков  от себя лично и руководства Прокуратуры РД сердечно поздравил Касума Кубатова с Великим праздником – Днем Победы.

Касум Кубатов, тепло поблагодарил руководство Дагестана, Главу района, гостей  за внимание и заботу,  отметив, что он очень  горд  Ветеранами ВОВ не только Республики, но и всей страны и сердечно поздравляет всех с Днем Победы, пожелав крепкого здоровья в окружении родных и близких.