Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил с Днем рождения 108 летнего ветерана ВОВ жителя Хасавюртовского района Касума Кубатова

12 августа 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, секретарь МО ВПП « Единая Россия», выехал в селение Аксай, где вручил поздравительное письмо  Главы РД Сергея Меликова и поздравил с днем рождения ветерана ВОВ,  селения Аксай Хасавюртовского района Касума Кубатова, которому исполнилось 108 лет.

Уважаемый Касум Касумович!

Примите мои искренние поздравления с днем рождения. Вашей славной биографией, отважного, доблестного человека, с честью исполнившего воинский долг, защитившего родной край и Отечество, гордятся не только члены вашей семьи, но и все дагестанцы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в самые трудные моменты сохраняли удивительную стойкость и жизнелюбие, даря окружающим тепло и широту своей души. Искренне гордимся тем, что на дагестанской земле есть такие люди как Вы, уважаемый Касум Касумович. От всей души желаю Вам  хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы, и еще много счастливых дней   в окружении родных и близких, отмечено в поздравлении.

Далее Глава МР Арсланбек Алибеков вручил памятные подарки и поздравительный конверт, от Главы Дагестана и Администрации МР.

В свою очередь, Касум Кубатов, тепло поблагодарил руководство Дагестана, Главу района, гостей  за внимание и заботу,  отметив, что он очень  горд  Ветеранами ВОВ не только Республики, но и всей страны и также сердечно поздравляет всех у кого выпал день рождение.