ГБУ РД КЦСОН совместно с управлением культуры Хасавюртовского района провели новогоднее мероприятие в рамках проводимой Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

На мероприятие были приглашены 120 детей, семей мобилизованных и погибших военнослужащих. Перед собравшимися выступил и.о. директора ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» Гаджиалиев Э.Н. поздравив с наступающим Новым годом и пожеланиями мира, добра, здоровья и благополучия. Новый год-это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. И это сказка стала явью помощью коллектива управления культуры , коллектива Государственного ансамбля танца народов Кавказа «Молодость Дагестана»  и благодаря спонсорам нашего мероприятия - отдела Министерства Внутренних дел Российской федерации по Хасавюртовскому району в лице Гереева Герея, коллектива  Управления образования в муниципальном образовании «Хасавюртовский район»в лице Кабардиева Крымсолтана, коллектива Муниципального казенного учреждения « Единая служба заказчика» в лице директора Аджиева Анвара, Гасанова Наримана  и др.  По завершению мероприятия детям были вручены сладкие подарки.