Футбольная команда Хасавюртовского района лидер чемпионата Дагестана.

После небольшого перерыва, стартовал чемпионат Республики Дагестан по футболу среди мужских команд. Организатором чемпионата Дагестана по футболу 2019 года является Министерство по ФК и спорту Республики Дагестан и Дагестанский футбольный союз.

« В 6-м туре ФК « Хасавюртовский район » на поле селения Костек,  принимал ФК «Избербаш» и победил с крупным счетом 5 : 1. Ранее, в 5-м туре ФК « Хасавюртовский район » играл выездной футбольный матч в г.Махачкала,  с командой « Судостроитель », где также одержал волевую победу со счетом 3:2. На текущий момент команда Хасавюртовского района, лидирует  в турнирной таблице чемпионата Дагестана» - отметил особенности футбольного чемпионата Дагестана, начальник ФК, спорта и делам молодежи, Ахмед Исаков.