Футбольная команда Хасавюртовского района заняла 2 место в Кубке Дагестана.

На стадионе « Труд» имени Елены Исинбаевой в Махачкале, прошел финал Кубка Дагестана по футболу среди мужских команд. Лидер чемпионата республики, команда  « Хасавюртовского района» встретилась с командой из Каспийска «Дагдизель-УОР».

Финал прошел напряженно и в равной игре. Обе команды могли реализовать голевые моменты, но больше повезло Дагдизелю и игра завершилась со счетом – 3:1. После матча состоялось награждение команд, в котором приняли участие президент ФК «Махачкала» Гаджи Гаджиев, председатель Федерации футбола Дагестана Будун Будунов и заместитель министра по физической культуре и спорту республики Гаджимурад Магомедов. Ребята были расстроены, но в беседе отметили, что на следующий год реванш будет обязательно » - отметил начальник ФК, спорта и делам молодежи, Ахмед Исаков.