Футбольная команда Хасавюртовского района продолжает лидировать в Чемпионате Дагестана.

В 7-м туре 30 июня ФК «Хасавюртовский район» играл выездной футбольный матч с в ФК «Бекенез» из Карабудахкентского района и победил со счетом 2 : 1. Ранее, в 6-м туре ФК «Хасавюртовский район» в с.Костек играла футбольный матч с командой «Избербаш» из г.Избербаш, и со счетом 5:1 победила.  Напомним, после  перерыва, продолжился чемпионат Республики Дагестан по футболу среди мужских команд. Организатором чемпионата Дагестана по футболу 2019 года является Министерство по ФК и спорту Республики Дагестан и Дагестанский футбольный союз.  На текущий момент команда Хасавюртовского района, продолжает лидировать  в турнирной таблице чемпионата Дагестана » - отметил особенности футбольного чемпионата Дагестана, начальник ФК, спорта и делам молодежи, Ахмед Исаков.