Футболисты Хасавюртовского района обыграли в ответной игре сборную Ингушетии.

Шестого ноября в столице Ингушетии состоялась ответная игра открытого турнира «Лиги чемпионов» среди команд ЮФО, СКФО, в рамках  победителей и призеров официальных чемпионатов регионов, краев и областей ЮФО, СКФО. Напомним, что сборной Хасавюртовского района обыграла,  чемпиона Ингушетии сезона 2019 года, команду  «Завод» из Ингушетии. Матч проходил на стадионе имени Елены Исинбаевой и завершился победой дагестанской команды 2:1.

« Ответная игра проходила не менее острой, команды показали настрой на игру и никто не хотел уступать. Победный гол на 82 минуте забил игрок сборной Булат Гамзатов, обеспечив по сумме двух игр выход сборной в ¼ финала Лиги чемпионов» - прокомментировал игру начальник отдела спорта района, Ахмед Исаков.

Глава района, Джамбулат Салавов также поздравляя  команду с выходом в 1/4 финала, поздравил футболистов района и отмечая боевой  настрой сборной, пожелал  ей дальнейших  успехов в чемпионате.