Финалисты республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране» команда «Дорожный патруль» МКОУ «Боташюртовская СОШ им. Б.Т. Ахаева» заняли 2 место

Команда «Дорожный патруль» МКОУ «Боташюртовская СОШ им. Б.Т. Ахаева» Хасавюртовского района заняла 2 место в финале республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране».
           26 октября 2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», п. Ленинкент города Махачкалы состоялся финал республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране».
           Целью конкурса является пропаганда правильного поведения на улицах и дорогах, вовлечение школьников в отряды юных инспекторов движения, совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Конкурс проводился по трем номинациям:
1. «Творческий конкурс агитбригад ЮИД».
2. «Лучшая форма отряда ЮИД».
3. «Лучший дневник работы ЮИД за 2021-2022 учебный год».

В финале республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране» участвовали победители зональных этапов. Команда «Дорожный патруль» МБОУ «Боташюртовская СОШ им. Б.Т. Ахаева» Хасавюртовского района достойно выступила во всех трех номинациях.
По итогам трех конкурсов команда «Дорожный патруль» заняла командное II место. Также в номинации «Лучшая форма отряда ЮИД» команда признана победителем.