Елена Павлюченко посетила с рабочим визитом Хасавюртовский район

Сегодня, в рамках выездных мероприятий Комитета НС РД, Хасавюртовский район, с рабочим визитом посетила,  председатель Комитета по образованию и науке НС РД Елена Павлюченко,  с участием депутатов  НС РД Руслана Ибрагимова, Уллубия Абукова, Рустама Хабилова. Елену Павлюченко встретил Глава МР Арсланбек Алибеков. В рамках выезда Елена Павлюченко, провела рабочее совещание с активом района.  В ходе совещания, также прошла торжественная церемония награждения, где Благодарностью Комитета НС РД « За активное участие в организации, подготовке и проведения капитального ремонта зданий школ и дошкольных организаций в 2023г в Хасавюртовском районе», « За добросовестный труд в системе образования, активную жизненную позицию и профессионализм», а также Благодарственной Грамотой Секретаря Генсовета ВПП «Единая Россия»  были награждены руководство и работники администрации, образования,  главы некоторых поселений, депутаты сельских поселений и др.

В поздравительной речи Елена Павлюченко, поблагодарила всех награжденных за трудовые успехи и профессионализм, отметив, что Хасавюртовский район самый активный участник  национальных проектов развития «Образование» и «Демография»